4 правила фен-шуй, как привлечь в свою жизнь мужчину

Проблемы в личной жизни связаны часто не с тем, как мы выглядим, какой имеем характер и способности, а с внутренним миром. Для начала стоит задать себе вопросы «Что я жду от мужчины?» и «На какие перемены готова пойти с его появлением?» От того, готовы ли вы мириться с чужими недостатками, физиологическими потребностями, слабостями и интересами, будет зависеть, на какой период Вы заполучите мужчину. Ваши намерения найти спутника жизни должны быть бескорыстными, иначе человек поймет, что Вы пытаетесь решить свои проблемы за его счет и начнет Вас шарахаться. Если с Вашим внутренним миром все в полном порядке, тогда используйте простые правила древней китайской найки фен-шуй, как привлечь в свою жизнь мужчину.

1 Правило:
Первым делом следует окружить квартиру энергией Ян. Какие ее признаки, попытаемся вкратце перечислить:
— много пространства в комнатах, возможность ходить, не натыкаясь на мебель;
— отсутствие чужих, сломанных или старых вещей;
— отсутствие бардака в шкафах и тумбочках, должна присутствовать идеальная чистота;
— хорошее освещение не только посредине комнаты, а и в углах встроенных шкафов, в коридорах и темных кладовках, так как темные места накапливают застойную энергию;
— легкие и прозрачные занавески, свежий воздух в квартире и присутствие солнечного света.

2 Правило:
Если Вы действительно готовы на перемены и хотите знать, как привлечь в свою жизнь мужчину, то следует грамотно подойти к цветовой гамме интерьера квартиры, именно так гласит наука фен-шуй. Чтобы в помещении начала формироваться энергия Ян, необходимо избавиться от бордовых, коричневых, серых, черных и бежевых оттенков в интерьере. Постарайтесь оформить все в голубых, белых, зеленых или синих цветах. При этом не увлекайтесь красным и розовым оттенком. И еще уделите внимание юго-западной стороне квартиры которая является по фен-шую зоной брака и любви.

3 Правило:
Создайте в квартире ощущение пребывания мужчины, то есть наполните ее мужскими вещами и предметами. Это может быть вторая зубная щетка, мужской парфюм и пена для бритья. Расставьте эти предметы в ванной так, как будто ими кто-то пользуется. Купите мужские тапочки и зонт, поставьте их в коридоре рядом со своими. Можете приобрести вымышленному мужчине большую чашку под чай или другую посуду. Также стоит немного изменить интерьер спальни. Представьте, что в ней появился мужчина, а значит, подушек на кровати должно быть минимум две. Постельное белье с розочками, как и девчачьи картины стоит подарить младшей сестре или отдать маме. Купить широкую двуспальную кровать, роскошное постельное белье, хорошие подушки и новое одеяло.

4 Правило
Даже без фен-шуя многим женщинам известно, как привлечь в свою жизнь мужчину – заняться своим внешним видом. Задумайтесь, готовы ли Вы прямо сейчас повстречать обворожительного незнакомца? Если ответ нет, тогда запишитесь к косметологу, массажисту, парикмахеру. Смените старый халат на привлекательный домашний костюм и пеньюар, обновите нижнее белье, отдав предпочтение сексуальным моделям.

Сайт http://notabene-live.com всегда на высоте!