4 секрета, как себя вести с мужчиной Рыбой

Мужчина Рыба, как правило, очень застенчив и не может первым познакомиться с женщинами. Этот парень будет ждать первого шага от представительницы прекрасного пола. Поэтому, как себя вести с мужчиной Рыбой, сейчас расскажем детально.

1) Для того чтобы влюбить в себя Рыбу, Вам нужно подойти к нему самой и начать интересный разговор. Тема может быть любая, от рассказа стихов до развлечений. Мужчина Рыба преимущественно интересуется мистикой и фантастикой.

2) Не бойтесь ему рассказывать о своих проблемах и переживаниях. Он Вам искренне посочувствует и пожалеет. Но не стоит забывать, что мужчина Рыба сам ищет опору и женщину, которая ему подставит плечо. Мужчина должен поверить, что Вы именно та женщина, возле которой он убедится в своих силах и перевоплотится в нежного спутника жизни.

3) В разговоре как будто случайно делайте ему комплименты о его внешности, он это обожает. Любые похвальные слова в его адрес подымают ему настроение. Представители этого знака Зодиака любят, когда женщины поздравляет их с праздниками и дарят подарки, устраивают романтичные вечера и объясняются в любви. Это один из главных секретов, как себя вести с мужчиной Рыбой. И если однажды Вы в один из романтичных вечеров под тихую нежную музыку в расслабляющей обстановке объяснитесь ему в любви, то сердце мужчины откликнется Вам взаимностью. Влюбленный мужчина Рыба отвечает признательностью за искреннюю любовь и старается быть внимательным мужем. Он признает только истинную любовь, притворными чувствами привязать к себе его не удастся.

4) Когда он поймет, что перед ним сильная женщина, которая способна свои проблемы решать сама и по-настоящему любит его, то совсем скоро он сделает Вам предложение руки и сердца. Как себя вести с мужчиной Рыбой после свадьбы? Не стоит надеяться, что Ваш муж станет кормильцем. Устраивать карьеру и обеспечивать Вам состоятельную жизнь он не в силах. Проблема Рыб в том, что они выискивают легкий путь, а всем известно, что идя по легкому пути, карьеру не сделаешь. Они не могут самостоятельно преодолеть трудности. Тем не менее, это не значит вовсе, что они не отличаются щедростью и скупы. Они готовы отдать все ради любимой женщины.

Как себя вести с мужчиной Рыбой в браке, чтобы чувствовать себя счастливой? Для этого необходимо научиться терпеливо его слушать и стать близким другом ему. Все, что интересно этому мужчине, должно быть небезразлично Вам.