10 советов, как себя вести с мужчиной Водолеем

При словах «мужчина Водолей» почти всегда рисуется образ интересного, симпатичного и общительного человека с огромным количеством друзей как мужского, так и женского пола, любимец публики и душа любой компании, интеллектуально развитый, воспитанный и обаятельный. Казалось бы, подружиться с Водолеем нет никаких проблем, стоит только хоть немного быть интересным ему и интересоваться его жизнью. Однако, это лишь поверхностная оценка, поскольку на самом деле Водолеи мало кого впускают в свой внутренний мир. Для тех, кто поставил перед собой цель не просто добиться расположения Водолея, но стать его настоящим другом, это 10 советов, как себя вести с мужчиной Водолеем.
Совет 1.
Дружба – превыше всего. Водолеи как никакой другой знак Зодиака, ценят дружбу, зная ее настоящую цену, поэтому если Вы решили стать Водолею другом, не стоит сразу бросаться во все тяжкие и рассказывать ему о своих глубоко личностных переживаниях. Демонстрируйте Водолею свою преданность и верность, готовность помочь и желание прийти на выручку в любой момент. Со временем он это оценит.

Совет 2.
Будьте все время загадкой. Водолеи любопытные создания по природе, поэтому если Вы умны, интересны и оригинальны, то Водолей все время будет тянуться к Вам, пытаясь разгадать загадку Вашего «Я».

Совет 3.
Несите в себе радость, свет и позитив. Не старайтесь жаловаться на жизнь, но заражайте своим светлым видением мира. Поменьше задумывайтесь над тем, как себя вести с мужчиной Водолеем, а вместо этого просто чаще будьте веселы, легки на подъем и просты в общении. Водолеи и сами такие и тянутся к таким людям. Потому им вдвойне приятно будет находиться рядом с Вами.

Совет 4.
Будьте вместе, как можно чаще. Проводите время вместе с мужчиной Водолеем, находите с ним общие точки соприкосновения, темы для общения, общие интересы. С точки зрения Водолея, лучший друг – тот, с кем никогда не станет скучно. В частности потому, что всегда будет, о чем болтать до 3 часов ночи.

Совет 5.
Не ограничивайте его свободу. Находитесь всегда рядом, но не переусердствуйте, ведь как только Ваш объект заподозрит неладное или заметит в Вашем поведении навязчивость – отношения могут быть закончены, так и не начавшись. Свобода для Водолея очень дорога!

Совет 6.
Будьте личностью на 100%. Не бойтесь быть сильнее, чем Водолей, ведь его наверняка привлечет Ваша сила. Настоящая личность, оригинальная и интересная – настоящий клад, который Водолей сумеет оценить по достоинству.

Совет 7.
Не будьте излишне эмоциональной. Водолеи не любят чрезмерных проявлений чувств. Идеальный друг и партнерша для них – человек верный, преданный, но не впадающий в бесконечные сеансы излития чувств по поводу и без оного.

Итак, ознакомившись с основной тактикой поведения с Водолеями и узнав основные приемы как себя вести с мужчиной Водолеем, Вы можете быть уверены в том, что у Вас все получится. Главное – не сильно торопиться и дать Водолеям возможность всерьез оценить Ваши намерения и, наконец, довериться Вам.

Рекомендуем мамам к прочтению статью о том, как воспитывать мальчика.